12 октября 2023 года, отмечает 65-летний юбилей ветеран Сокольского районного суда Курова Маргарита Александровна

 


Маргарита Александровна работала в судебной системе с 01 июля 1993года, начала трудовую деятельность с должности секретаря судебного заседания Усть-Кубинского районного суда, с 2000 года работала секретарем суда. В 2010 году переведена на должность специалиста 1 разряда общего отдела Сокольского районного суда связи с упразднением Усть-Кубинского районного суда.

Более 28 лет Маргарита Александровна посвятила работе в суде в с.Устье Усть-Кубинского района. За период работы в суде Маргарита Александровна зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны, всегда ответственно относилась к исполнению возложенных на нее обязанностей, готова помочь коллегам, за что и пользовалась уважением.

С января 2022 года Маргарита Александровна находится на заслуженном отдыхе, занимается домашним хозяйством, является прекрасной мамой и бабушкой шестерых замечательных внуков.

🌺Коллектив Сокольского районного суда поздравляет Маргариту Александровну с юбилеем, желает неисчерпаемой энергии, здоровья, достатка, удач и успехов во всех начинаниях!

Оставьте комментарий