12 сентября 2022 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное вступлению в должность председателя Вологодского районного суда Екатерины Васильевны Бондаренко

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное вступлению в должность председателя Вологодского районного суда Екатерины Васильевны Бондаренко.

(Указ Президента Российской Федерации был принят от 15 августа 2022 года № 559)

Отметим, что Екатерина Васильевна много лет трудится в судебной системе Вологодской области, в 2013 году была назначена мировым судьей, в 2019 году – судьей федерального суда общей юрисдикции.

Екатерину Васильевну всегда отличали порядочность и глубокая ответственность за выполняемую работу. Она пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег.

 

По поводу вступления Екатерины Васильевны в новую должность, к ней и к коллективу Вологодского районного суда с добрыми пожеланиями обратился председатель Вологодского областного суда Игорь Эдуардович Трофимов:

По уровню нагрузки на судей Вологодский районный суд третий в области. Сейчас у Вас самый сбалансированный, подготовленный и работоспособный коллектив. Желаю Вам и вашему коллективу успеха!

Екатерина Васильевна - прекрасный и душевный человек, работая в Вологодском городском суде, она доброжелательно относилась к аппарату, и работа у нее всегда спорилась, - отметила председатель Совета судей Вологодской области, заместитель председателя областного суда Ольга Алексеевна Федосеева.

- Поскольку работа занимает значительную часть нашей жизни и, соответственно, наши коллеги для нас становятся второй семьёй, хочу пожелать Вам благоприятного микроклимата в Вашем коллективе и успешной дальнейшей работы на благо правосудия.

Напутственное слово прозвучало и от начальника Управления Судебного департамента в Вологодской области, Любовь Юрьевны Овциной:

Екатерину Васильевну узнала еще студенткой, когда она пришла к нам в Управление судебного департамента на практику. Она с ходу вникла в процесс работы, и по результатам прохождения практики нам захотелось сразу взять ее в свой коллектив, но мы понимали, что для Екатерины Васильевны существует другая высота, и жизнь это подтвердила.

Притирки будут, но пройдет время, и вы уже будете казаться друг другу большой и сплоченной семьей.

Желаю Вам и Вашему коллективу всех благ, успеха и сил.

 

Поздравляем Екатерину Васильевну и ее новый коллектив, желаем взаимопонимания и преодоления любых трудностей в вашем общем деле!

 

 

Оставьте комментарий