21 июля 2022 года отмечает свой юбилейный день рождения Стародубцева Елена Николаевна

Свою профессиональную трудовую деятельность Елена Николаевна начала с 1989 года в Советском районном народном суде г. Вологды – архивариусом и секретарем суда. В этот же год перешла работать секретарем суда Вологодского городского народного суда, а после продолжила трудиться секретарем судебного заседания. 


 

С 1994 года Елена Николаевна работала юрисконсультом АООТ «Вологодский завод дорожных машин».

После окончания в 1995 году Московской государственной юридической академии Елена Николаевна поступила на работу в первое отделение (Отдел полиции № 1) следственного отдела УВД г. Вологды следователем в последующем старшим следователем.

А с июля 1999 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12.06.1999 г. № 732 Елена Николаевна Стародубцева была назначена на должность судьи Вологодского городского суда.

Указом Президента РФ от 11.04.2008 г. № 484 Елена Николаевна была назначена судьей, председателем судебного состава судебной коллегии по уголовным делам Вологодского областного суда.


 

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2019 г. № 286 Елена Николаевна зачислена в штат Второго апелляционного суда общей юрисдикции на должность судьи где она трудится по настоящее время.


 

Елена Николаевна является образцом профессионализма и это не удивительно, ведь ее трудовой стаж в должности судьи составляет более 20 лет.

От всей души поздравляем Елену Николаевну и желаем крепкого здоровья, семейного тепла и уюта!

 

 

 

 

Оставьте комментарий