50-летний юбилей отметила начальник отдела обеспечения судопроизводства Великоустюгского районного суда Чухломина Ольга Александровна.

Ольга Александровна работает в судебной системе уже более 30 лет, начала свою трудовую деятельность в Великоустюгском районном суде в 1993 году в качестве машинистки, с 1995 по 2002 год работала в должности секретаря судебного заседания, с 2002 по 2004 годы – помощником судьи, с 2004 года возглавляет отдел обеспечения судопроизводства районного суда.

За весь период работы в суде Чухломина О.А. зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны, как трудолюбивый, инициативный, дисциплинированный специалист, к исполнению служебных обязанностей относится добросовестно, в коллективе суда пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей Ольга Александровна неоднократно поощрялась председателем суда, Управлением Судебного департамента в Вологодской области, Судебным департаментом при Верховном суде РФ, администрацией города и района.

За многолетний, добросовестный труд, личный вклад в совершенствование правосудия и укрепления авторитета судебной власти Чухломина О.А. поощрена Почетной грамотой председателя Вологодского областного суда.

Мы от всей души поздравляем Ольгу Александровну с юбилейным днем рождения и с заслуженной наградой! Желаем крепкого здоровья, огромного счастья, любви, дальнейших успехов и благополучия, процветания и исполнения желаний!

Оставьте комментарий