Администратор Кадуйского районного суда Федотова Вера Евгеньевна – «Вся жизнь – движение»

В феврале этого года в Вологде состоялась Х зимняя Спартакиада судейского сообщества Вологодской области. В своей возрастной категории Вера Евгеньевна Федотова заняла 🥇первое место.

Это награда в копилке Веры Евгеньевны не первая и не случайная.
С 2008 года Вера Евгеньевна работает администратором суда, и все это время коллектив Кадуйского районного суда не перестает удивляться активному образу жизни своей коллеги.

С ранней весны до поздней осени лучший «друг» Веры Евгеньевны – велосипед. На нем она ездит на работу, по своим личным делам, куда угодно, абсолютно не признавая автомобильного транспорта.

А вот любимое занятие со студенческих лет - лыжный спорт. Поэтому, с начала зимы, каждый день Вера Евгеньевна занимается лыжами. Летом на смену лыжам приходит бег, и круглый год - занятия силовой гимнастикой.

Вера Евгеньевна постоянный участник летних и зимних спартакиад, участник лыжных гонок «Лыжня России». Вот и совсем недавно, 11 февраля 2023 года, она заняла 🥇первое место в лыжной гонке «Лыжня России – 2023», которая состоялась в п. Кадуй Вологодской области.

Ну, и самое главное, Вера Евгеньевна - активная бабушка. С внуком Димой они участвуют в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах.


Поэтому вся жизнь – движение, это точно про нее!

Коллектив Кадуйского районного суда поздравляет Веру Евгеньевну с призовыми наградами в лыжной гонке «Лыжня России – 2023», Х зимней Спартакиаде судейского сообщества и желает дальнейших побед.

 

Оставьте комментарий