Быстрее! Выше! Сильнее!


Сегодня в п. Шексна Вологодской области на базе МБУ ДО «Шекснинская спортивная школа» прошла ХI летняя Спартакиада судейского сообщества Вологодской области.

Ее организаторы – Совет судей Вологодской области, Управление Судебного департамента в Вологодской области и Вологодское региональное объединение Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей».

С приветственным словом к участникам Спартакиады обратились Игорь Эдуардович Трофимов, председатель Вологодского областного суда, Любовь Юрьевна Овцина, начальник Управления Судебного департамента в Вологодской области, Сергей Васильевич Маров, глава Шекснинского муниципального района Вологодской области, и Владимир Степанович Шепель, председатель Вологодского областного суда в отставке.

Игорь Эдуардович отметил, что Спартакиада с каждым годом приобретает все больший размах и поблагодарил за это всех организаторов мероприятия, пожелал успехов и удачи всем участникам соревнований и выразил уверенность, что сегодня каждый одержит победу над самим собой!

Любовь Юрьевна напомнила, что первая летняя спартакиада состоялась в г. Вологде 12 лет назад - 17 июня 2011 года и она была организована на высоте. Но с каждым годом районы, в которых проводятся соревнования, задают планку все выше и выше. Любовь Юрьевна также пожелала всем присутствующим удачи и победы.

В соревнованиях приняли участие судьи федеральных судов, мировые судьи, работники аппаратов судов Вологодской области, Управления Судебного департамента и филиала ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Вологодской области – всего более 130 участников.

Они соревновались в кроссе, отжиманиях, подтягиваниях, метании гранаты, жиме штанги, дартсе, шахматах, а также участвовали в командных турнирах по волейболу и веселых стартах.

Результаты соревнований будут опубликованы дополнительно.

 

Комментарии

Грибальев
Ну Юрьевна, ну дает! Помню эту первую спартакиаду: Олег-то с Демидом сразу за крепким побежали, возвращаются - пластик, три литра, крепкое. А Юрьевна тогда строго сказала: сначала жим штанги, потом уже и шинкали...эх, время бежит, сосед с третьего этажа - это не я. Но все говорят, что я....
07/17/2023 - 07:01

Оставьте комментарий