Друзья! Вот и подходит к концу 2022 год.

Для всего судейского сообщества Вологодской области и пресс-службы судов региона этот год стал годом новых достижений, смелых проектов, ярких идей.

❄Целый год мы рассказывали вам об интересных делах https://tass.ru/proisshestviya/16444221?utm_source=yx..https://rg.ru/2022/11/29/reg-szfo/v-cherepovce-osudil.., событиях из жизни судебной системы региона и людяхкоторые в ней работают

❄Вместе с вами мы радовались успехам и поддерживали друг друга в нелегкое время

❄Мы создали и запустили интернет-портал ПроСУД, где созданы несколько интерактивных площадок для судей, юристов, научных работников, студентов юридических вузов и простых граждан https://www.prosud35.ru/?ysclid=lbvtlryg69253509327

❄Вручили дипломы первым выпускникам Университетского колледжа по специальности "Право и судебное администрирование"

❄Мы приняли на Вологодчине представителей судебной системы более чем из тридцати регионов нашей необъятной страны и провели научно-практическую конференцию «Юридические знания и технологии в ХХI веке: единство теории и практики»

🎄Спасибо, что отвечаете нам взаимностью: благодаря нашей совместной работе количество подписчиков группы достигло более семи тысяч.

От души поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Сил, вдохновения и энергии для реализации всех планов!

⭐В преддверии новогоднего праздника мы предлагаем вам поучаствовать в КОНКУРСЕ на лучшее видео-поздравление с Новым годом, адресованное судебной системе Вологодской области.

Победитель будет поощрен памятным подарком, а лучшие работы будут опубликованы в группе.

Работы принимаются до 27 декабря 2022 года на электронную почту press@vologdaoblsud.ru

Оставьте комментарий