Игра-викторина «30 лет Конституции Российской Федерации»

Обучающихся МБОУ «Харовская средняя общеобразовательная школа имени В. Прокатова» и МБОУ «Харовская среднеобразовательная школа № 2» побывали в гостях у Харовского районного суда, где секретарем судебного заседания А.В.Окулинцевым и главным специалистом Л.М.Тихомировой была проведена игра-викторина «30 лет Конституции Российской Федерации».

  

Ученики девятого и одиннадцатого классов соревновались в знании основного закона государства. Ребята отвечали на каверзные вопросы на время, разгадывали филворд и анаграммы, решали задачи, связанные с реализацией конституционных прав граждан, давали объяснения основополагающим правовым понятиям.

  

В результате жаркой борьбы победу с минимальным отрывом одержали одиннадцатиклассники МБОУ «Харовская СОШ имени В. Прокатова». Несмотря на разницу в возрасте девчонки из команды «Лига справедливости» МБОУ «Харовская СОШ № 2» показали высокий результат и отлично проявили себя.

🏆По итогам игры конкурсанты награждены дипломами и печатными изданиями Конституции РФ. Каждый из участников получил на память сладкий подарок.

 

Оставьте комментарий