Карусель добра

В Шекснинском районном суде есть добрая традиция - ежегодная благотворительная акция «Карусель добра». Она проводится в помощь детям, оставшимся без попечения родителей и оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

И вновь закружилась карусель - совместными усилиями коллектива суда были приобретены для детей тетради, альбомы для рисования, краски, гуашь, пластилин, карандаши, фломастеры, ручки, цветная бумага, пазлы. С собранными подарками председатель суда Константин Потапов и его помощник Яна Гаврилова посетили Шекснинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Центр носит название «Альтаир». Директор центра Ольга Абрядина подробно рассказала о жизни детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, о деятельности своего коллектива. В Центре сейчас проживают 37 ребят, их возраст - от 1,5 до 17 лет. Самому маленькому из них, мальчику, всего 1 год 10 месяцев.

Благодарим сотрудников Шекснинского районного суда, принявших участие в мероприятии, а также сотрудников Центра за их труд и доброту к детям!

Оставьте комментарий