Молодой специалист: упорно идти к своей цели!

В Верховажском районном суде к работе в качестве секретаря судебного заседания приступила Светлана Кузнецова, с отличием закончившая учебу в ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет» по направлению «юриспруденция».

Будучи студенткой Светлана ежегодно проходила практику в Верховажском районном суде, ее рабочий настрой и целеустремленность были отмечены всеми сотрудниками суда.

По словам Светланы, главное – стремиться овладеть всеми необходимыми навыками профессии на практике, чтобы стать отличным специалистом в своей области.

Кстати, Светлана, обучаясь в 11 классе школы, участвовала в конкурсе эссе, организованном Верховажским районным судом в рамках региональной программы «Знакомьтесь: судебная система Вологодской области», и заняла призовое место. Уже тогда у нее была цель стать юристом, служить закону.

Коллектив Верховажского районного суда поздравляет Светлану со вступлением в должность и желает успехов в профессиональной деятельности.

Комментарии

Сэпрюженьев
Нет, ну Светка, ах! Смотрю и шинкалею на глазах. Это, знаете, запах такой, будто горит пластмасса на лице, ну, похоже. Мы всей бригадой желаем ей успехов, и рыбы ей принесли, только вот куда- сами не знаем. Вы может знаете, долго ещё до Сталинабада?
08/07/2023 - 23:13

Оставьте комментарий