Приветствие Игоря Эдуардовича Трофимова, председателя Вологодского областного суда

Друзья!

Рад приветствовать вас на портале ПроСУД35.ру, который дополнит наши информационные ресурсы и поможет обеспечить еще большую открытость правосудия.

В наших планах развернуть на портале несколько интерактивных площадок для различных групп пользователей.

Одна из них будет ориентирована на судей, юристов, научных работников, которые могли бы обмениваться мнениями и высказывать свои предложения по актуальным проблемам правоприменения.

Другой раздел портала посвящен студентам. Здесь мы совместно с профильными вузами планируем размещать контент для учебы, информацию о юридических профессиях, публиковать лучшие научные работы молодых юристов.

В процессе разработки удобный интерфейс, который поможет студентам пройти учебную практику в судах области и найти там работу.

Третий блок информации «Суд в помощь» ориентирован на граждан. Здесь мы будем простым языком рассказывать о сложных юридических вопросах, разъяснять, как правильно поступить в той или иной правовой ситуации и выбрать линию поведения, которая будет соответствовать требованиям закона.

Мы постараемся организовать обратную связь с вами, чтобы давать комментарии по тем вопросам, которые больше всего вас интересуют.

Сайт ещё дорабатывается, и мы предлагаем вам принять в этом участие.

Свои предложения вы можете оставить в разделе «Деловое сотрудничество», а мы их внимательно изучим и постараемся реализовать.

Уверен, что совместными усилиями мы сможем сделать наш сайт интересным, содержательным и полезным для всех!

Оставьте комментарий