Сегодня на базе Череповецкого городского суда было организовано и проведено мероприятие по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в здании суда.

Сегодня на базе Череповецкого городского суда в соответствии с планом проведения тренировки специализированного отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Череповцу и Череповецкому району УФССП России по Вологодской области было организовано и проведено мероприятие по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в здании суда.

Учения прошли при взаимодействии с органами ГУ МЧС по Вологодской области, УМВД России по г.Череповцу, Управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по Вологодской области, ЕДС по г. Череповцу по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Совместное тренировочное мероприятие проведено с целью организации взаимодействия с силовыми ведомствами, совершенствования навыков и отработке слаженности действий судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, работников Череповецкого городского суда при возникновении чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением возгорания (пожара) в здании.

По окончании мероприятия представители ведомств провели детальный анализ учения и подвели итоги, дав оценку действиям сотрудников, принявших в нем участие.

 

Оставьте комментарий