Сегодня в торжественной обстановке приняла поздравления со вступлением в должность председателя Грязовецкого районного суда Вологодской области Наталья Станиславовна Прокошева

🎉Сегодня в торжественной обстановке приняла поздравления со вступлением в должность председателя Грязовецкого районного суда Вологодской области Наталья Станиславовна Прокошева, назначенная на должность Указом Президента Российской Федерации от 08 ноября 2023 года №829.

Наталья Станиславовна имеет два высших образования: в 1996 году окончила исторический факультет Вологодского государственного педагогического института, а в 1998 году Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по специальности «юриспруденция».

Наталья Станиславовна начала свою трудовую деятельность учителем истории в школе, затем работала юристом - претензионистом, а в последующем начальником юридического отдела на Вологодском мясокомбинате.

С 01 марта 2006 года назначена на должность мирового судьи Вологодской области по судебному участку №12. В январе 2010 года стала судьей гражданского состава Вологодского городского суда, а с октября 2012 года приступила к обязанностям заместителя председателя по гражданским делам Вологодского городского суда.

Поздравить Наталью Станиславовну приехали председатель Вологодского областного суда Игорь Эдуардович Трофимов и начальник Управления Судебного департамента в Вологодской области Любовь Юрьевна Овцина.

В своем выступлении Игорь Эдуардович отметил, что Наталью Станиславовну судейское сообщество знает уже давно и только с положительной стороны. Так сложилось, что в последнее время она возглавляла Вологодский городской суд и была руководителем самого большого и загруженного суда Вологодской области. Указом Президента Российской Федерации Наталья Станиславовна назначена на должность председателя Грязовецкого районного суда и с этого момента в суде появился достойный продолжатель традиций с огромным опытом работы.

Любовь Юрьевна присоединилась к словам поздравления и добавила, что суду очень повезло с таким руководителем, а Наталье Станиславовне с коллективом. Пожелала удачи и успехов в работе!

Наталья Станиславовна в ответном слове поблагодарила всех присутствующих за поздравления, и отметила: «Я верю, что совместными усилиями мы будем достигать тех же высоких результатов, которые были и раньше. Мы будем не только продолжать прежние традиции, но и воплощать новые идеи в жизнь. Главное для меня - это работа в команде и любовь к людям».

💐Судейское сообщество поздравляет Наталью Станиславовну с новым этапом в профессиональной деятельности и желает удачи, неисчерпаемого запаса сил, терпения и стойкости в деле служения правосудию!

Оставьте комментарий