Сотрудники суда в Ферапонтовской школе

В рамках Региональной программы правового просвещения и формирования у молодежи положительного образа судебной системы «Знакомьтесь: судебная система Вологодской области» сотрудники Кирилловского районного суда посетили БОУ КМР «Ферапонтовская основная школа», где встретились с обучающимися 8-9 классов с целью проведения интеллектуально-развлекательной игры «Знатоки права».

Целью мероприятия являлось расширение правовых знаний школьников, развития интереса обучающихся к интеллектуальным видам досуга, поддержания дружеских связей.

Игра прошла в тёплой и уютной атмосфере. Участники выполняли различные задания, связанные с правовой тематикой на знание цифр и дат, понятий, формулировок, разгадывали ребусы, аббревиатуры, анаграммы и многое другое.

Большинство ребят справились с предложенными заданиями. При подведении итогов все игроки были отмечены сладкими призами.

Принявшие участие в игре в качестве членов жюри педагоги школы Фомичева Н.В. и Пронин А.В. положительно оценили данное мероприятие, отметив его образовательную и познавательную значимость.

            

Оставьте комментарий