Судебные участки № 35, 36, 37 в Сокольском районе отметили новоселье

Сегодня в г.Сокол состоялось торжественное мероприятие, посвященное переезду судебных участков мировых судей по Сокольскому району в новое помещение, расположенное по адресу: г.Сокол, ул.Советская, д.81. До этого дня судебные участки располагались в разных концах города.

 

С новосельем коллективы судебных участков поздравили заместитель председателя Вологодского областного суда, председатель Совета Судей Вологодской области О.А.Федосеева, заместитель Губернатора Вологодской области С.Н.Сорокин, заместитель начальника Управления Судебного департамента в Вологодской области Э.А.Варнакова, начальник департамента по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области Н.П.Крутовский, председатель Сокольского районного суда Н.В.Матвеева, глава Сокольского муниципального округа Ю.А.Васин, а также представители правоохранительных органов района.


Гости отметили, что это знаменательное событие для Сокольского округа и мировой юстиции области, судебные участки переехали в комфортные условия для работы. Переезд судебных участков в новое, светлое, расположенное в самом центре города здание, удобно для посещения граждан, и это еще один шаг на пути доступности правосудия.


Также в этот праздничный день мировых судей и сотрудников судебных участков за многолетний, добросовестный труд, вклад в развитие мировой юстиции Вологодской области отметили различными наградами.


 

Оставьте комментарий