Торжественное мероприятие в Грязовецком районном суде

 


В Грязовецком районном суде прошло торжественное мероприятие, посвященное двум событиям: проводы экс-председателя суда Аллы Евгеньевны Дунаевой в связи с назначением ее на должность председателя Междуреченского районного суда и уходу в почетную отставку судьи Марины Викторовны Скачедуб.

Алла Евгеньевна в 1998 году закончила Московскую юридическую академию, с 3 июля 2000 года назначена на должность судьи Грязовецкого районного суда.
В 2011 году назначена на должность председателя Грязовецкого районного суда на основании Указа Президента Российской Федерации от08.02.2011 №164. На основании Указа Президента Российской Федерации от 31.05.2017 №246 ее полномочия в качестве председателя были продлены на 6 лет.
С 2023 года Алла Евгеньевна – председатель Междуреченского районного суда Вологодской области.

Марина Викторовна в 2003 году закончила Московскую юридическую академию. С 1994 года по 1999 год работала в Грязовецком районном суде, занимая должности машинистки и секретаря суда. В 2000 году была принята на должность судебного пристава-исполнителя подразделения судебных приставов по Грязовецкому району. В 2021 году вновь вернулась в суд, приступив к обязанностям главного специалиста, в 2023 году переведена на должность помощника судьи.
С 1 декабря 2008 года – назначена судьей Грязовецкого районного суда.

И.о. председателя Грязовецкого районного суда Елена Владимировна Соколова и коллектив суда поблагодарили Аллу Евгеньевну и Марину Викторовну за безупречную работу и поздравили с такими важными событиями в их жизни, как переход в другой суд и уход в почетную отставку.

От всего коллектива желаем Алле Евгеньевне и Марине Викторовне крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, позитива и благополучия!

Оставьте комментарий