«Учебный план работы в кадетском классе»

Исполняющий обязанности председателя Шекснинского районного суда Константин Александрович Потапов посетил кадетский 8 «К» класс «Правовед».

В ходе встречи Константин Александрович рассказал ребятам о плане работы на новый 2022-2023 учебный год, утвержденный директором школы и председателем Совета судей Вологодской области.

В этом году юных кадетов ждут углубленные тематические занятия, которые будут проведены преподавателями Вологодского государственного университета, встречи с судьями Шекснинского районного суда, мероприятия, посвященные Дню юриста и Дню Конституции РФ «Я кадет», экскурсии в ОМВД России по Шекснинскому району и Отдел ЗАГС по Шекснинскому району. Для ребят будут проведены занятия с адвокатом и психологом, организована и проведена правовая игра «Что? Где? Когда?», мероприятие, посвященное Дню Победы «Ветеран в моей семье».

В завершении встречи Константин Александрович еще раз рассказал кадетам о предстоящем Х Всероссийском съезде судей Российской Федерации и об организованном районном тематическом конкурсе рисунков, а также пожелал ребятам успехов в новом учебном году, терпения, стараний и крепкого здоровья.

 

 

Оставьте комментарий