В Вологодском городском суде в торжественной обстановке состоялось общее собрание, поводом для которого послужили несколько значимых для суда событий

В связи с уходом в почетную отставку председателя Вологодского городского суда Татьяны Александровны Линьковой и назначением на должность председателя Грязовецкого районного суда Натальи Станиславовны Прокошевой, с добрыми пожеланиями и со словами искренней благодарности к ним обратились председатель Вологодского областного суда Игорь Эдуардович Трофимов, заместитель председателя областного суда Ольга Алексеевна Федосеева и начальник Управления Судебного департамента в Вологодской области Любовь Юрьевна Овцина.

         

Игорь Эдуардович вручил Татьяне Александровне и Наталье Станиславовне Почетные грамоты за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в укрепление законности, защиты прав и интересов граждан Российской Федерации.
Наталья Станиславовна и Татьяна Александровна поблагодарили коллектив суда и руководителей за трудолюбие, упорство, грамотное и профессиональное выполнение поставленных перед ними задач.

         

После Игорь Эдуардович по Указу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и по поручению Председателя Верховного Суда РФ Вячеслава Михайловича Лебедева вручил судьям Галине Сергеевне Кукушкиной и Ольге Николаевне Давыдовой юбилейные медали «100 лет Верховному Суду России», поблагодарив их за верность своему делу:
- Это люди, которые долгие годы работают на благо правосудия, являются опорой судебной системы, всегда энергичны и полны сил!

  

Кроме этого, знаки отличия Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За усердие» II степени были вручены Наталье Станиславовне Прокошевой и главному специалисту Елене Павловне Титовой.


 

Мы поздравляем Наталью Станиславовну с назначением на новую должность, также выражаем искреннюю благодарность Татьяне Александровне за трудовую деятельность в Вологодском городском суде. Желаем Вам удачи, успехов и семейного благополучия!

 

Оставьте комментарий