Тарногский районный суд рассмотрел иск о компенсации морального вреда подростку, пострадавшему в ДТП с молодым автолюбителем. Казалось бы, все очевидно: дорога, травма, лечение на летних каникулах.

За одним исключением: ребенок был не пассажиром, а водителем мопеда, подаренного отцом.

🔍 Кто и сколько заплатил, чем мотивировано решение суда о компенсации и какая ответственность ждала взрослых участников этой истории — читайте в нашем ДЗЕН: Дети и опасные двухколесные: показательная история из Тарноги об ответственности за свои решения | Пресс-служба судов Вологодской области | Дзен

 

Оставьте комментарий