10 октября 2025 года заместитель председателя Череповецкого городского суда Вологодской области по уголовным делам Алексей Андреевич Горев принял участие в рабочей встрече по подведению итогов работы Следственного управления УМВД России «Череповец» за девять месяцев текущего года.

Также в мероприятии приняли участие: начальник Следственного управления УМВД России «Череповец», полковник юстиции Кузнецова Татьяна Николаевна и руководители следственных отделов полиции.

В ходе совещания его участники рассмотрели актуальные вопросы взаимодействия следственных органов и судебной системы.

Участники встречи затронули темы совершенствования процессуальных действий, повышения эффективности взаимодействия при подготовке и рассмотрении уголовных дел, а также соблюдения процессуальных сроков предварительного следствия и судебного разбирательства. Кроме того, обсудили вопросы, связанные с применением норм уголовного и уголовно-процессуального законодательства, а также практику рассмотрения ходатайств и жалоб участников уголовного судопроизводства.

В ходе мероприятия Алексей Андреевич Горев представил мотивированные и исчерпывающие ответы на вопросы, заданные руководителями следственных подразделений.

Фото представлено УМВД России «Череповец»

Оставьте комментарий